на главную страницу [ s t u d i o ] [ p o r t f o l i o ] [ l i f e ]
студия
персоналии
награды
работы
общественные
частные
дизайн
архпроекты
выставки
события
пресса
архив
       
  персоналии 1995 -2011:
 

 
 
руководитель
 ренат поляков (москва), член СД России
 
архитекторы
 анна медлева (казань/москва), гл. архитектор 1997-2004, член СА России
 
 gianni montalbetti (милан), архитектор, с 1996
 
 алексей терехов (москва), архитектор
 
 маргарита войтинская (москва), архитектор, 1998-1999
 
 радик исхаков (казань), архитектор, 1998-99, 2000-01
 
 ольга винникова (казань), архитектор, 1999-2001, 2002-2003
 
 алла григораш (москва), текстильная студия
 
 петр сафиуллин (казань), архитектор, 1999-2003
 
 андрей смирнов (златоуст), архитектор, 2000-2001
 
 ольга семенова (москва), архитектор, 2000-2001
 
 юрий козлов, скульптор, 1998-2001
 
 виталий крюков, архитектор
 
 анна дубинина, архитектор, 2001-2003
 
 гуля гаязова (казань), архитектор, 2000-2001
 
 з.а. казбек-казиев (москва), архитектор, конструктор, 2001
 
дизайнеры
 сергей рябцев (москва), 3D, 1999-2000
 
 иван владимиров (москва), 3D, 1999-2000
 
 алексей пышкин (тверь), компьютерный дизайн, 1998-1999
 
 ирина седова (кудряшова), биоинженер, ландшафтный дизайнер, 1998-2002
 
 зинаида павлова (москва), ткани
 
 оксана киричек (казань), дизайнер, 2000-2003
 
 тигран барекян, рекламная продукция, с 1999
 
 эдуард сафиуллин (казань), художник-график
 
 любовь сафиуллина (казань), художник
 
 наталья кедия (москва), ткани, 1997-1998
 
 наталья толстая (москва), художник, 1998-2000
 
 николай орехов (москва), художник, 1999-2000
 
 евгения бубер (москва), дизайнер-график
 
 александр любич (москва), вэб-дизайнер
 
 анастасия третьякова (москва), дизайнер
 
инженеры
 булат алимов (казань), инженер, 1998, 2000
 
 анвар калимов, строительные работы, 1998-2004
 
 татьяна сусманова, инженер, 2000-2003
 
 татьяна волкова, инженер, 2000-2003
 
 татьяна попова, инженер, 2000-2003
 
 наталья баранова, инженер, 2000-2003
 
 сергей штромберг, отделочные работы, 2000-2003
 
 алексей наследов (москва), строительные работы, 1999-2000
 
 сергей рябиков (кронштадт), стальные конструкции, 1999-2000
 
офис
 амир ахметов (москва), экспедитор, 1998-2000
 
 дамир кирамов (казань), сис.админ., 1999-2001
 
 сергей пращикин (москва), менеджер по продаже услуг, 2000
 
 мария якимова (казань), администратор офиса, 2000-2002
 
 татьяна соловьева, офис-менеджер, 2001-2002
 
 елена галибина (петербург), администратор офиса, 2002
 
 анна желдакова (владивосток), офис-менеджер, 2003-2005
 
фотографы
 алексей седов, фотограф
 
 иван бойко, фотограф
 
 дима "ДиСи", музыкант, 1999-2000